Groß Kaliber Turnier

Groß Kaliber Turnier

Bitte zuerst einen Wettkampf auswählen ...


Wettkampf Daten: 25.05.2024 --- SG Karlsruhe
Übersicht aller Starts: 89 gebucht -- 11 verfügbar -- 1 Warteliste
Uhrzeit Stand Nr.:
1
Stand Nr.:
2
Stand Nr.:
3
Stand Nr.:
4
Stand Nr.:
5
Stand Nr.:
6
Stand Nr.:
7
Stand Nr.:
8
Stand Nr.:
9
Stand Nr.:
10
Uhrzeit
09:00
SG Karlsruhe 1721
Markus Gabriel


SG Schwetzingen
Martin Huber


SG Offenburg
Christian Huber


SG 1726 Waidmannslust Rastatt
Horst Jahns


SG Karlsruhe 1721
Robin Desovic


SC Wolfartsweier
Thorsten Langer


SV Waldbronn
Sebastian Sax


SV Waldbronn
Peter Wirth


SV Waldbronn
Denise Sax


SG Karlsruhe 1721
Burdziag Maciej


09:00
09:50
SSV Daxlanden
Nadia


SSV Daxlanden
Dietmar


SSV Daxlanden
Anton


SV Waldbronn
Peter Wirth


SG Karlsruhe 1721
Maser Sergej


SG Karlsruhe 1721
Detling Georg


SV Waldbronn
Sebastian Sax


SV Eggenstein
Knut Fellbaum


SV Waldbronn
Denise Sax


SG Karlsruhe 1721
Rätz,Udo


09:50
10:40
SSV Daxlanden
Nadia


SSV Daxlanden
Dietmar


SSV Daxlanden
Anton


SG Karlsruhe 1721
Peter


SV Waldbronn
Reiner Ebert


SC Wolfartsweier
Udo Golka


SG Karlsruhe 1721
Blaese, Hans


SV Eggenstein
Knut Fellbaum


SG Karlsruhe 1721
Simon daub


SG Karlsruhe 1721
Rätz,Udo


10:40
11:30
SSV Altlußheim
Uwe Schuhmacher


SSV Altlußheim
Roland


SSV Altlußheim
Dirk


SSV Altlußheim
Stefan Krämer


SG Grötzingen
Zöllner Alexander


SC Wolfartsweier
Udo Golka


SG Grötzingen
Mann Kevin


SG Grötzingen
Alexej


SG Grötzingen
Robl Ingo


SV Waldbronn
Christoph Bachert


11:30
12:20
SV Eggenstein
Helmer Riedmüller


SSV Altlußheim
Roland


SSV Altlußheim
Dirk


SSV Altlußheim
Stefan Krämer


SV Eggenstein
Susanne Schanno


SSV Altlußheim
Uwe Schuhmacher


SV Eggenstein
Stefan Schanno


SG Grötzingen
Alexej


SG Grötzingen
Peter Rottschäfer


SV Waldbronn
Christoph Bachert


12:20
14:00
verfügbar SV Eggenstein
Peter Sauer


SV Waldbronn
Marcus Kagemann


SV Waldbronn
Roland Becker


SG Durlach
Eduard Romila


SV Waldbronn
Marcel Hecht


SV Eggenstein
Stefan Schanno


SG Karlsruhe 1721
Andrii Derevianko


SG Durlach
Wolfgang Grunert


SG Karlsruhe 1721
Vitaly Kravtsov


14:00
14:50
SV Eggenstein
Roman Murr


SV Eggenstein
Peter Sauer


SV Waldbronn
Marcus Kagemann


SV Waldbronn
Roland Becker


SG Durlach
Eduard Romila


SG Karlsruhe 1721
Carsten Lintner


SG Karlsruhe 1721
Sascha Haß


SG Karlsruhe 1721
Andrii Derevianko


verfügbar SG Karlsruhe 1721
Vitaly Kravtsov


14:50
15:40
SV Eggenstein
Roman Murr


SV Waldbronn
Robin Roser


SV Waldbronn
Hans-Joachim Vogt


SG Durlach
Max Lamparth


SV Gondelsheim 1924 e.V.
Dirk Ringer


Schützengilde e.V. 1927 Östringen
Martin Selent


SG Karlsruhe 1721
Robert Kahlau


SG Durlach
Axel Lamparth


SG Grötzingen
Michael Bolch


SG Grötzingen
Frauke Bolch


15:40
16:30
SV Waldbronn
Marcel Vogt


SV Waldbronn
Robin Roser


SV Waldbronn
Hans-Joachim Vogt


SG Durlach
Max Lamparth


SV Gondelsheim 1924 e.V.
johanna müller


verfügbar SG Karlsruhe 1721
Robert Kahlau


SG Durlach
Axel Lamparth


SV Eggenstein
Erland


verfügbar 16:30
17:20
verfügbar SV Waldbronn
Torsten Holl


SV Waldbronn
Thorsten Fehst


verfügbar verfügbar verfügbar verfügbar verfügbar SV Eggenstein
Erland


verfügbar 17:20
Warteliste
Uhrzeit Name
10:40
SG Grötzingen
Kevin Mann