Groß Kaliber Turnier

Groß Kaliber Turnier

Bitte zuerst einen Wettkampf auswählen ...


Wettkampf Daten: 06.07.2024 --- SG Grötzingen
Übersicht aller Starts: 85 gebucht -- 3 verfügbar -- 1 Warteliste
Uhrzeit Stand Nr.:
1
Stand Nr.:
2
Stand Nr.:
3
Stand Nr.:
4
Stand Nr.:
5
Stand Nr.:
6
Stand Nr.:
7
Stand Nr.:
8
Uhrzeit
09:00
SG Karlsruhe 1721
Robin Desovic


SV Waldbronn
Reiner Ebert


SG Schwetzingen
Martin Huber


SG Offenburg
Christian Huber


SC Wolfartsweier
Thorsten Langer


SG Karlsruhe 1721
Stephanie Wolf


SG 1726 Waidmannslust Rastatt
Horst Jahns


SG Durlach
Wolfgang Grunert


09:00
09:30
SV Eggenstein
Susanne Schanno


SV Eggenstein
Stefan Schanno


SV Waldbronn
Torsten Holl


SV Waldbronn
Fehst Thorsten


SG Grötzingen
Peter Rottschäfer


SG Karlsruhe 1721
Stephanie Wolf


SV Eggenstein
Frank Hohlefeld


SG Karlsruhe 1721
Udo Rätz


09:30
10:00
SSV Daxlanden
Nadia


SSV Daxlanden
Dietmar


SSV Daxlanden
Anton


SV Waldbronn
Hans-Joachim Vogt


SV Waldbronn
Marcel Vogt


SG Karlsruhe 1721
Udo Rätz


SG Karlsruhe 1721
Andrii Derevianko


SG Karlsruhe 1721
Vitaly Kravtsov


10:00
11:00
SSV Daxlanden
Nadia


SSV Daxlanden
Dietmar


SG Karlsruhe 1721
Peter


SV Waldbronn
Hans-Joachim Vogt


SSV Daxlanden
Anton


SG Durlach
Eduard Romila


SG Karlsruhe 1721
Andrii Derevianko


SG Karlsruhe 1721
Vitaly Kravtsov


11:00
12:00
SSV Altlußheim
Lembo


SSV Altlußheim
Dirk Margardt


SSV Altlußheim
Stefan Krämer


SSV Altlußheim
Uwe Schuhmacher


SG Karlsruhe 1721
Carsten Lintner


SG Durlach
Eduard Romila


SV Waldbronn
Christoph Bachert


SV Waldbronn
Peter Wirth


12:00
12:30
SV Waldbronn
Sebastian Sax


SV Waldbronn
Denise Sax


SV Eggenstein
Armin Hofmann


SG Karlsruhe 1721
Detling Georg


SG Karlsruhe 1721
Sergej Maser


SV Eggenstein
Helmer Riedmüller


SV Eggenstein
Sauer Peter


SV Waldbronn
Peter Wirth


12:30
13:00
SSV Altlußheim
Lembo


SG Durlach
Max Lamparth


SSV Altlußheim
Dirk Margardt


SV Waldbronn
Roland Becker


SSV Altlußheim
Stefan Krämer


SSV Altlußheim
Uwe Schuhmacher


SV Waldbronn
Christoph Bachert


SG Durlach
Axel Lamparth


13:00
14:00
SV Eggenstein
Dirk Zimmermann


SG Durlach
Max Lamparth


SV Waldbronn
Sebastian Sax


SV Waldbronn
Roland Becker


SG Karlsruhe 1721
Sascha Haß


SV Waldbronn
Denise Sax


SV Eggenstein
sauer peter


SG Durlach
Axel Lamparth


14:00
14:45
SC Mörsch
Mark Heil


SG Karlsruhe 1721
Sikora M.


Schützengilde e.V. 1927 Östringen
martin selent


SV Gondelsheim 1924 e.V.
Dirk Ringer


SG Karlsruhe 1721
Marek Brol


SG Karlsruhe 1721
Elisabeth Beier


SG Karlsruhe 1721
Robert Kahlau


SV Waldbronn
Marcus Kagemann


14:45
15:30
SC Mörsch
Mark Heil


SG Karlsruhe 1721
Sikora M.


SV Eggenstein
Erland


SV Eggenstein
Knut Fellbaum


SG Karlsruhe 1721
Marek Brol


SG Karlsruhe 1721
Elisabeth Beier


SG Karlsruhe 1721
Robert Kahlau


SV Waldbronn
Marcus Kagemann


15:30
16:20
SSV Ettlingen
Axel Schumacher


SG Karlsruhe 1721
Felix Bunout


SV Eggenstein
Armin Hofmann


SV Eggenstein
Knut Fellbaum


SV Eggenstein
Erland


verfügbar verfügbar verfügbar 16:20
Warteliste
Uhrzeit Name
11:00
SG Karlsruhe 1721
Markus Gabriel